Автор Тема: ....мото спицы  (Прочитано 14168 раз)

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
....мото спицы
« : 15 Октября 2013, 09:01:42 »
Продам мото Спицы любого размера, чистые  и оцинкованные. Диаметр - 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 и 4.5 мм, длина от 60 до 280 мм.Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Украина Аттила

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2014, 17:16:10 от Attila »

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
Re: ....мото спицы
« Ответ #1 : 16 Декабря 2013, 14:27:55 »
Тел Украина 0660161559
 мой скайп dade196804
 emil. istenostora@mail.ru

Оффлайн KVN

• Постоялец
  • Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабря 2013, 21:49:04 »
Вот я так и не понял:
-Скажите, вы можете изготовить спицы с двойным редуцированием? (с)Fallschirmjager

И еще, может, конечно, это и не по-европейски,но когда я заказываю окна или мебель, то размеры мастера предпочитают снимать сами, своим измерительным инструментом. Нет, ну если че, то с толщиной и длиной то я справлюсь, а вот с углом загиба могут возникнуть проблемы ;).
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 21:59:16 от KVN »

Оффлайн нусиныч

• Старожил
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабря 2013, 08:12:04 »
И цену интересно узнать, за одну спицу или комплект из 40шт, интересно для цундапа 500-800 и бмв р12

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Января 2014, 15:24:46 »
Вот я так и не понял:
-Скажите, вы можете изготовить спицы с двойным редуцированием? (с)Fallschirmjager

И еще, может, конечно, это и не по-европейски,но когда я заказываю окна или мебель, то размеры мастера предпочитают снимать сами, своим измерительным инструментом. Нет, ну если че, то с толщиной и длиной то я справлюсь, а вот с углом загиба могут возникнуть проблемы ;).

Редукционные спицы не изготовляем. Спицы изготавливаются по размерам заказчика. конечно, для этого я даю помощь. И у всех всё получается.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Января 2014, 15:25:59 »
И цену интересно узнать, за одну спицу или комплект из 40шт, интересно для цундапа 500-800 и бмв р12

Для того, чтобы я мог сказать ценё, мне нкадо знать длину и диаметр спиц, так как у меня несколько тысяч наименование спиц.

Оффлайн Байкер Пермь

• Постоялец
  • Пермь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Марта 2014, 02:54:12 »
Мне нужен комплект хромированных или из нежавейки (потом сам отполирую и отхромирую) спиц на переднее колесо ЕМW R-35. 1953 года.
Интересует так же. Сроки изготовления, стоимость комплекта. Доставка до Перми.

Оффлайн Байкер Пермь

• Постоялец
  • Пермь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Марта 2014, 02:35:12 »
Интересно. Кто-то с форума у данного изготовителя заказывал спицы?
Я попытался заказать комплек. Что-то смутило меня в этом производителе.
Вначале обещает отправить с територии России, потом Укрпочтой.
Вот наша переписка:

24.03.2014, 08:25, "Коновалов Александр" <konovalov1958@yandex.ru>:
> Какой же Вы тогда специалист если с образца снять размеры не сможите.
> Нет. Такие спицы, от такого "специалиста" - мне нах... не нужны.
>
> 23.03.2014, 23:52, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>
>>  Александр, если не дай Бог, я случайно сниму не те размеры и Вы получите не те спицы, что Вам нужны, потом будете проклинать меня и писать всякие глупости обо мне и моих спицах. К сожаленияю, такой опыт уже был. Если же размеры снимаете Вы,то вся ответственность на Вас и Вы получаете нужные спицы по тем данным, которые Вы мне дали.
>>
>>  Sun, 23 Mar 2014 23:04:55 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>  Жаль. Мне проще было бы отправить Вам.
>>>  Да и надёжнее в плане того, что Вы сами сняв размеры сделали мне именно то что надо.
>>>  Я же отправлю за свой счёт.
>>>
>>>  23.03.2014, 23:02, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>  Здравствуйте! Спицы высылать не надо. Я Вам выслал табличку, Вы должны сами померять и выслать заполненную табличку обратно. Мы работаем так и только так.
>>>>
>>>>  Sun, 23 Mar 2014 19:42:44 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>  Как насчёт того что бы я выслал спицы как образец?
>>>>>  Дай адрес. Завтра вышлю.
>>>>>
>>>>>  23.03.2014, 16:53, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>>>  Александр! Почта работает, посылки отправляют. В пятницу ушло две в Россию. Так что думаю, проблем не будет.
>>>>>>
>>>>>>  Sun, 23 Mar 2014 15:07:24 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>>>  Условия устраивают.
>>>>>>>  Только есть одно НО.
>>>>>>>  Сегодняшние отношения Украины и России.
>>>>>>>  Они нам с Вами насрать могут.
>>>>>>>  Возьмут и не отправят посылку в Россию.
>>>>>>>  Я только этого сейчас боюсь.
>>>>>>>
>>>>>>>  23.03.2014, 12:55, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>>>>>  Здравствуйте! Если хотите заказывать спицы, то я вышлю Вам перечень замеров, необходимых для изготовления спиц. На счёт цен, по курсу нв сегодняшний день и с учётом изменения диаметра, цена такова:
>>>>>>>>
>>>>>>>>  - спицы длиной 175 мм стоят 185 грн / 661 руб, длиной 220 мм - 203 грн / 726 руб.
>>>>>>>>
>>>>>>>>  Оплата. К сожапению, я живу в небольшом городе, и транспортных компаний, которые занимаются перевозкой в Россию, ещё нету, высылаю только с Укрпочтой.
>>>>>>>>
>>>>>>>>  Оплата - предоплата. То есть, я сообщаю полную стоимость посылки (стоимость спиц + пересылка + почтовые расходы), заказчик пересылает их мне электронным переводом и в тот же день, когда деньги поступают я отправляю посылку. Этот способ избран для того, что при отправке на Укрпочте я должен оплатить стоимость пересылки и если по каким-то причинам заказчик не забирает посылку, она возврашается ко мне и я теряю хорошую сумму. К сожалению, плохой опыт у меня уже есть. Но если у заказчика в Украине есть родственники или друзья, я Новой Почтой отправляю на и х адрес, а потом они забирают. В этом случае оплата при получении, да и получается быстрее и дешевле. Для подтверждения моей честности и корректности могу дать адреса моих покупателей из России. Деньги наперёд высылать не нужно, а только тогда, когда спицы уже изготовлены и находятся у меня.
>>>>>>>>
>>>>>>>>  Sun, 23 Mar 2014 08:58:26 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>>>>>  Извините не знал такой тонкости.
>>>>>>>>>  Тогда диаметр спицы 4,5 милиметра, резьба М 5.
>>>>>>>>>  Остальные размеры и количество без изменений.
>>>>>>>>>  Сколько я должен буду денег за работу и куда мне надо будет оплатить, или вышлите наложенным платежом?
>>>>>>>>>  Может лучше через транспортные компании отправить?
>>>>>>>>>  Так быстрее и надёжнее будет.
>>>>>>>>>  Укажите реквизиты оплаты.
>>>>>>>>>  С уважением, Коновалов Александр. Пермь.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>  23.03.2014, 01:04, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>>>>>>>  Мы по размерам резьбы не работаем, а только по диаметру спицы. Так что выберите пожадуйста диаметр спицы.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>  Sat, 22 Mar 2014 22:50:50 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>>>>>>>  Устраивает. Только поменяем М 4, на М 5. Как оплата? Куда платить?
>>>>>>>>>>>  С уважением. Коновалов Александр. Пермь.
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>  22.03.2014, 22:07, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>>>>>>>>>  Здравствуйте! Сначала хочу сказать, что резьба 4 мм идёт к спицам диаметром 3,5 мм.
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>  По Вашим данным цена такая:
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>  - 20 спиц вместе с ниппелями длиной 175 мм и диаметром 3,5 мм стоят 176 грн / 629 руб
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>  - 20 спиц вместе с ниппелями длиной 220 мм и диаметром 3,5 мм стоят 195 грн / 697 руб
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>  Пересылка в зависимости от веса приблизительно 220 грн / 786 руб, почтовые расходы 18 грн / 65 руб. Цены даны по курсу на сегодняшний день. Если цены устраивают, пишите, будем говорить дальше. С ув. Аттила.
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>  Sat, 22 Mar 2014 19:35:48 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>>>>>>>>>  Добрый день! Нужны оцинкованные спицы.
>>>>>>>>>>>>>  20 штук резьба М 4, длина резьбы 18 мм. угол загиба 90 градусов. Длина 175 милиметров.
>>>>>>>>>>>>>  20 штук резба М 4. длина резьбы 18 мм. угол загиба 45 градусов. Длина 220 милиметров.
>>>>>>>>>>>>>  Вот фото.
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>  22.03.2014, 14:59, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>   Здравствуйте, Александр! По маркам мото и дюймам колёс не работаем, все спицы изготавливаются у нас индивидуально по размерам заказчика. Чтобы я мог сказать тебе цену, напиши мне длину и диаметр спицы.
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>   Хромированными спицами не занимаемся, делаем чистые спицы под покраску или хромирование и оцинкованные (оцинковка европейского качества, блестит как хром, смотри на фото).
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>   Доставка до Перми не проблема, работаю по России, Украине и Белоруссии. Сроки изготовления зависят от колличества работы у изготовителя, примерно 2-3 недели, доставка до границы до недели, а потом всё зависит от вашей Роспочты. Надеюсь на все твои вопросы ответил. С ув. Аттила.
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>   Sat, 22 Mar 2014 08:57:14 +0600 от Коновалов Александр <konovalov1958@yandex.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>>   Мне нужен комплект хромированных или из нежавейки (потом сам отполирую и отхромирую) спиц на переднее колесо ЕМW R-35. 1953 года.
>>>>>>>>>>>>>>>   Интересует так же. Сроки изготовления, стоимость комплекта. Доставка до Перми.
>>>>>>>>>>>>>>>   С уважением. Александр Коновалов. Пермь.

Оффлайн Коленчатый

• Постоялец
  • Беларусь, Пинск
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Марта 2014, 06:24:18 »
да вродибы если почитать всю тему, народ доволен.

http://izh49.borda.ru/?1-13-0-00000027-000-60-0

Оффлайн Байкер Пермь

• Постоялец
  • Пермь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Марта 2014, 15:35:17 »
Так там кроме Аттилы и нет никого.
На нашем форуме я первый обратился к нему за изготовлением спиц.
ИМХО. Кидалово с Украины.
Почитайте нашу переписку. Вначале обещает переслать через Почту РФ с территории РФ.
Потом резко меняет на посылку с Укр почты.
Потом не может правильно снять размеры с оригинала который я ему посылаю за свой счёт.
Ссылается на свою "табличку", типа я тебе сделалю как ты указал в "табличке", не подойдёт, то и иди ты  далеко, а вот я не могу правильно снять размеры с оригинала.
Я и в Перми из электородов спицы лучше сделаю чем таким "специалистам" деньги пересылать, а потом сидеть и полученное, а может и никогда не полученное, от "специалиста" гавно в руках разглядывая, утешать себя тем. что не правильно размеры снял.
Так что задумайтесь прежде чем ему заказывать спицы.
Спасибо за ссылку я и там размещу свою с Аттилой переписку.

Оффлайн Коленчатый

• Постоялец
  • Беларусь, Пинск
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Марта 2014, 16:26:03 »
Байкер Пермь, я конечно не адвокат, но я специально перечитал еще раз Вашу переписку с Аттилой, и хочу сказать что Ваши претензии не обоснованы:
1).
Вначале обещает отправить с територии России, потом Укрпочтой.

Почитайте нашу переписку. Вначале обещает переслать через Почту РФ с территории РФ.
Потом резко меняет на посылку с Укр почты.

такого я в переписке не нашел, если не трудно - укажите. Интересно посмотреть, где это.

2).
Потом не может правильно снять размеры с оригинала который я ему посылаю за свой счёт.

Вы не высылали ему оригинал спицы, а если это написано в контексте, что спица еще не выслана, а у Вас уже создалось такое  впечатление - Вы не правы. Т.к. Аттила поставил свои условия:

>>>  23.03.2014, 23:02, "Attila Mihovics" <istenostora@mail.ru>:
>>>>  Здравствуйте! Спицы высылать не надо. Я Вам выслал табличку, Вы должны сами померять и выслать заполненную табличку обратно. Мы работаем так и только так.

так что мое мнение - Вы не правы.   

Оффлайн KVN

• Постоялец
  • Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Марта 2014, 19:11:01 »
По части кидалова-это вряд ли.
Человек давно в теме и отзывов, о том, что кого то кинули, нет. Да и о каких суммах идет речь? 1-2 тыр.?
Ну мож был человек который регулярно мотался на территорию РФ и отсылал все посылки по РФ с ближайшей к границе почты (я сам так получал с Украины), а сейчас ситуация не позволяет, к примеру.
Вот, что действительно, как я уже писал выше, диковато-это размеры. Тут приносишь токарю оригинал и говоришь, тупо повторить, и то получаешь не те размеры, как будто он штангенциркуль не видел в жизни! Что мешает самому Attila снять, с полученного по почте оригинала, размеры и отправить куда надо? Ко всей движухе прибавляется только лишний поход на почту.
Я тоже предпочитаю, чтобы размеры снимал специалист в своей области, основываясь на личном опыте.
А, вот, по части "полученное, от "специалиста" гавно", так прежде надо получить, убедиться в этом (а может и в обратном), а потом уж и заявлять, ящитаю.

Оффлайн Fallschirmjager

• Администратор
  • Ветеран
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #12 : 24 Марта 2014, 21:23:17 »
За Attila косяков ни разу не слышал. Парень порой резковат в общении, но в целом, лично я без притензий.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Оффлайн Байкер Пермь

• Постоялец
  • Пермь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Марта 2014, 02:26:45 »
Извиняюсь. Если неправ.
Но я всё равно не буду заказывать у человека изделие (любое) если он как изготовитель не может снять с образца размеры и сделать по ним копии.
Тем более спрашивать о размерах спиц на массовый мотоцикл.
Павел из Калининграда при заказе спиц их размеры не спрашивает.
ИМХО. Для того что бы изготовить спицы на БМВ или ЕМВ достаточно знать на какое колесо они требуются.
Если Аттила просто посредник, а не изготовитель, то становится понятно почему ему нужна таблица, а не оригинал.
Ещё раз извиняюсь за резкость.
Но это было моё личное мнение.
по поводу смены места отправления: "Доставка до Перми не проблема, работаю по России, Украине и Белоруссии. Сроки изготовления зависят от колличества работы у изготовителя, примерно 2-3 недели, доставка до границы до недели, а потом всё зависит от вашей Роспочты. Надеюсь на все твои вопросы ответил. С ув. Аттила".
"Оплата. К сожапению, я живу в небольшом городе, и транспортных компаний, которые занимаются перевозкой в Россию, ещё нету, высылаю только с Укрпочтой."
Извиняюсь, ещё раз.
Тему закрываю. Она мне не интересна.

Оффлайн Байкер Пермь

• Постоялец
  • Пермь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Марта 2014, 07:38:38 »
Пообщались с Аттилой в личке.
Всё встало на свои места.
Он посредник, потому и не может снять размеры.
Ему разговор именно с этого надо начинать и не будет недоразумений.

Оффлайн Коленчатый

• Постоялец
  • Беларусь, Пинск
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Марта 2014, 12:21:54 »
Вот и разобрались! А заказывать или нет, каждый решает для себя сам ;) Я так считаю)))

Оффлайн milya141181

• Постоялец
  • Славянск
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #16 : 05 Апреля 2014, 15:34:25 »
не беспокойтесь..это порядочный человек , мои друзья работали с ним . косяков и притензий не было .действительно качесвенные спицы

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Апреля 2014, 16:12:45 »
Пообщались с Аттилой в личке.
Всё встало на свои места.
Он посредник, потому и не может снять размеры.
Ему разговор именно с этого надо начинать и не будет недоразумений.

Прочитал я всю вашу переписку о себе. Очень интересно. Перед тем, как обвинять, надо человека знать. Я тебе уже написал Я МОГУ ПОМЕРЯТЬ СПИЦЫ, НО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИЗ-ЗА ИЗБЕЖАНИЯ НЕДОРАЗУМЕНИЙ. Имею в виду, что если я померяю, напишу размеры, а у тебя потом будут претензии, значит виноватым буду я. Если же ты меряешь, пишешь мне размеры и случайно возникают проблемы, вся ответственность на тебе. Вот и простой ответ.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Апреля 2014, 16:17:06 »
не беспокойтесь..это порядочный человек , мои друзья работали с ним . косяков и притензий не было .действительно качесвенные спицы

Спасибо за поддержку. Если что, обращайтесь. С ув. Аттила.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Апреля 2014, 16:19:22 »
За Attila косяков ни разу не слышал. Парень порой резковат в общении, но в целом, лично я без притензий.

Извини, на счёт резкости. Просто я - венгр и мне иногда тяжело высказаться правильно и ясно.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Апреля 2014, 16:23:50 »
По части кидалова-это вряд ли.
Человек давно в теме и отзывов, о том, что кого то кинули, нет. Да и о каких суммах идет речь? 1-2 тыр.?
Ну мож был человек который регулярно мотался на территорию РФ и отсылал все посылки по РФ с ближайшей к границе почты (я сам так получал с Украины), а сейчас ситуация не позволяет, к примеру.
Вот, что действительно, как я уже писал выше, диковато-это размеры. Тут приносишь токарю оригинал и говоришь, тупо повторить, и то получаешь не те размеры, как будто он штангенциркуль не видел в жизни! Что мешает самому Attila снять, с полученного по почте оригинала, размеры и отправить куда надо? Ко всей движухе прибавляется только лишний поход на почту.
Я тоже предпочитаю, чтобы размеры снимал специалист в своей области, основываясь на личном опыте.
А, вот, по части "полученное, от "специалиста" гавно", так прежде надо получить, убедиться в этом (а может и в обратном), а потом уж и заявлять, ящитаю.

Я МОГУ ПОМЕРЯТЬ СПИЦЫ, НО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИЗ-ЗА ИЗБЕЖАНИЯ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.
А теперь, пару слов на счёт пересылки. Я отправляю с Укрпочты, они везут до границы, а затем посылки перебирает Роспочта. Вот поэтому я и писал, что посылка пересылается и Укрпочтой и Роспочтой.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Апреля 2014, 16:29:02 »
Спасибо всем, кто меня понимает. В дальнейшем, кому нужны рекомендации от покупателей из России, с пребольшим удовольствием могу дать адреса и номера телефонов.

И размеры должен давать заказчик. Ту табличку  с размерами, которую я прошу заполнить, я фиксирую у себя и отправляю на изготовление. И так все заказчики получают те спицы, которые им нужны и остаются довольны.

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Мая 2014, 15:50:10 »
Тел Украина 0660161559
 мой скайп dade196804
 emil. istenostora@mail.ru

Оффлайн Attila

• Новичок
  • *
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Сентября 2014, 05:06:01 »
istenostora@mail.ru
 Спицы под заказ, изготавливаем индивидуально

Оффлайн IvanKow

• Ветеран
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • www.retrogarage.ru
« Ответ #24 : 28 Сентября 2014, 05:37:24 »
На Zundapp KS750/BMW r75 c с двойным редуцированием делаете? На BMW r35 с двойным редуцированием?