Автор Тема: коляска  (Прочитано 1935 раз)

Игорь Original USSR

• Гость
коляска
« : 21 Января 2012, 19:29:53 »
сколько не  пытаюсь что то найти по данной теме ничего нарыть не удалось. От кого ся коляска. на тубе видел такуюже. помогите определить вас ист дас?

Оффлайн Fallschirmjager

• Администратор
  • Ветеран
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: коляска
« Ответ #1 : 21 Января 2012, 20:09:33 »
Самоделка, видно не вооруженным взглядом.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Игорь Original USSR

• Гость
« Ответ #2 : 21 Января 2012, 21:35:12 »
полностью врядли. я еще фоток по конкретнее наделаю. жопа да. а перед сделан с завода. рама тоже плечо одно на котором х.з как аммортизирует колесо.под коляской просто пружины с напрявляющими. слишком качественно сделана

Оффлайн Paul R-35

• Ветеран
  • Германия
    • Просмотр профиля
    • Awtowelo BMW R-35
« Ответ #3 : 22 Января 2012, 18:53:39 »
полностью врядли. я еще фоток по конкретнее наделаю. жопа да. а перед сделан с завода. рама тоже плечо одно на котором х.з как аммортизирует колесо.под коляской просто пружины с напрявляющими. слишком качественно сделана
Корыто явно полностью самодельное. Жаль у меня нет приличных фотографий коляски с мотоцикла моего отца, она была поаккуратней этой.
Заводскими были только колесо от Явы, крыло от Ураловской коляски и амортизаторы от ИЖа. Остальное, вплоть до цанговых зажимов и шаров для них было самодельным. Так, что аккуратность изготовления не обязательно признак заводского изготовления. Не вся советская самодельщина была кривой и косой  ;D